Житейский вопрос- кто первым должен идти в душ : кому уходить раньше или кто моется быстрее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
А не знаю , у нас всё время тёрки по этому поводу были ..... в душе должна быть первая я , хотя уходила на работу позже , я после душа много времени копошусь , крема там , фены всякие , и если я вторая то , на работу уже вприпрыжку бегу ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Мы всегда там вдвоем, до, в и после:) ахххххххх
Наставник (31846)
кто первый занял душевую кабину
Верховный Наставник (187955)
Надо воду экономить — мойтесь вместе…)))
Опаздывать тоже будете вместе …)