Тёть, тебя в школе от любви ранцем по спине х е р ачили? А чем сейчас можно х е р ачнуть между лопаток? Шибко люблю тя:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
давай семихвосткой чель..ну или флюгером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя посодют)))ты ж уже не малолетка))))
Верховный Наставник (143453)
В школе в меня был влюблён тихий троечник, он только записки в карманы подкладывал! Со стихами собственного сочинения! Кстати, Женей звали, вернее, зовут до сих пор, недавно его видела в Икее с женой и двумя сыновьями!
Наставник (65217)
Никто на меня ранец не поднимал. . Вот МОЙ ранец носили, провожая домой. .
Привет, Женька-жменька.