Почему именно из Туниса, страны где самый большой % образованных и толерантных+

людей в Африке наибольшие количество молодежи и не только поехали джихадировать в Сирию и Ирак? почему такой парадокс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Джихадируют обычно те, кто не видит для себя будущего. Сомневаюсь, что образованные и толерантные, имеющие шансы найти хорошую высокооплачиваемую работу, создать семью и стать благонамеренным гражданином, дёрнут в ИГИЛ становиться убийцами и с хорошей вероятностью погибнуть самим. Едут те, кому так и так нет места на этой перенаселённой земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201576)
горе от ума...проблема не только российская...
Верховный Наставник (110924)
А почему в такой благополучной Белоруси столько недовольных жизнью козлов? Три четверти России завидуют организации жизни в Белоруссии - а там столько пердунов и трусливых вонючек?
Верховный Наставник (180698)
Ну, ты думаешь, чего Союз развалился? Потрепаться желающих было море, а вот поработать... А сейчас чего в России го вно пенится? Хотят жить так, как сейчас живёт народ в хохляндии...
Наставник (34417)
Зажираются может