Христиане уже столько жемчугов раздали, что неблагодарные псы обернулись на растерзание Христианам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот это точно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
Нет, Христиане не бросают жемчуг свиньям, ибо исполняют повеления Мои
Верховный Наставник (191141)
Христиане уж в конфессиях своих заплутали...куда им с кем то бороться!Враг уже не у ворот..а среди них!!
Советник (2653)
Ну так вам же и сказано:
"6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями"

А вы все своими жемчугами да святынями разбрасываетесь налево и направо...не исполняете того, что вам велено...значит такие же вы христиане, как и ваши эти "жемчуга" да "святыни" - л и п о в ы е.