Один сосайтник спрашивает сколько мне лет...вот я думаю..сказать ему правду, что я уже пенсионерка или прикинуЦЦа молодой девицей?))))ахахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645581)
Нет не говори ему ...абайдеца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
я тут врал, что мне 13 лет, мне верили. было ржачно
Наставник (91001)
Кого дурить собралась девчушка-врушка.
Верховный Наставник (144270)
Вот сколько ему нужно- столько и скажите.
Не надо сосайтников расстраивать- в реальном мире и так полно зла и скверны- зачем переносить их в виртуал?
Наставник (43502)
А тут все пенсионерки
Верховный Наставник (213861)
А скажите ему правду, удивите его)
Зависит от твоего настроения))))

Я одному 50-летнему дядьке в Моём Мире сказала, что я молоденькая 15-летняя глупышка. Он поверил и просил меня, чтоб я включила вебку и чтоб он мог по ней показать мне свой член))))))) Писал мне каждый день!

Другому дядьке сказала, что я 60-летняя девственница и хочу его) Сразу пропал! Ха-ха-ха)))))))