Любите сыры с плесенью?

Сегодня попробовал белорусский сыр Рокфорти с голубой плесенью, не впечатлил пересолен. 800 с лишним рублей за кило
http://otzovik.com/review_582966.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да. очень люблю и с голубой и с белой.
приветствую, Геннадий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427740)
Нет
Наставник (80510)
обожаю)но у нас есть места где продают от нормальных производителей..
Ем только домашний незрелый молодой сыр из не сепарированного молока. Сегодня купила за 140 руб кг.
Верховный Наставник (181730)
Нет! Это не водка, чтобы при поедании, затыкать нос! Такую вонь, французы для забраживания свои носки используют... )))))))))))))))
Мудрец (17445)
Не люблю.. Гадость..