вдогонку.что будет,если Генпркуратура признает незаконным признание независимости стран Прибалтики?

у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Все эти детские обиды:забирай свои игрушки и не писай в мой горшок " со стороны взрослых людей получающих дикие деньги как в Прибалтике так и в России вызывают чувство ...легкого удивления.
Никаких юридических последствий все эти решения не имеют.
Миром правит сила- экономическая и военная. Т.е. все эти бла-бла хороши и прелестны при условии что за ними стоят две ранее указанные составляющие.

зы. В разбрасывании флажков на дно Ледовитого океана или взывание к исторической справедливости ничего плохого нет.
Вернее не было бы- если бы при этом не разбрасывали громадные деньги из бюджета- совсем не переполненного лишними деньгами - судя по пенсиям и росту стоимости услуг ЖКХ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Международный суд признает факт незаконного образования Российской Федерации
и объявит всю площадь России пиратской территорией
(а возможно и территорией, занятой террористами)
Верховный Наставник (146908)
Ничего , кроме дальнейшего осложнения отношений со странами Прибалтики и Евросоюза
с точки зрения России это будут непризнанные республики Литвы,Латвии и Эстонии.ну и собственно все)
Верховный Наставник (123413)
На хрен нужны это чухонские алкоголики.
Верховный Наставник (129216)
Ничего и не будет, ничего не изменится. Просто политический казус и жонгляж словами.
Хранитель Истины (367052)
ничего хорошего . как там сказано -после драки кулаками не машут .надо было раньше ,вовремя реагировать на законность.тот же РФ в свое время голосовал за эти страны в составе ООН
Верховный Наставник (150873)
наша страна будет считать территорию Прибалтики оккупированной...
Наставник (81460)
Придётся воевать с НАТО.. А шансов у России в этой войне, как забеременеть во время месячных..Шанс есть, если яичники работают неправильно..
Но можно отправить Великого и его пистобратию в бункер, отозвать туда же из Европы и США ( дотуда, правда, не долетит ..Но зачем рисковать?) их деток , жён и любовниц..Ну и жахнуть по европейским педерастам остатками советской ядерной боевой мощи.. Ну и всеми двумя новыми ракетами.. Чисто попробовать.. Вдруг взлетят?
И пусть земля горит под ногами империалистов..

А мы то уж пояса успеем затянуть на шее.. За время подлёта
Наставник (53701)
Хм..тогда Генпрокуратуре придется исследовать вопрос о законности включения стран Прибалтики в состав СССР ..