Гроссмейстер (5688)

Про обувь для собак

Все модели обуви с лап соскакивают, а дворники совсем оборзели, снег не падает, а они все сыпят и сыпят этот долбанный реагент((. Как вы выкручиваетесь в такой ситуации? Может кто купил латексные ботиночки, они вроде должны плотнее лапу облегать. Можно ли их носить в морозы и вообще что нибудь по этому поводу напишите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (721)
Попробуйте Барбоски, удобнее ботинок, особенно для не привыкших к обуви собак.
http://www.groom-mir.ru/barboski
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2052)
Я сейчас ничем не пользуюсь, у нас нет реагентов в Подмосковье. А раньше я обувку просто укорачивала до запясья и скакалки, тогда они крепче держаться. Еще хорошая штука - Барбосики, в Грум-стиле продаются.
Специалист (667)
Вот я тоже этим вопросом озадачилась. Хотела латексные купить, но в отзывах прочитала, что они на мелких собак высокие и удобные, а на крупных собак коротковаты и тоже соскакивают.
Хранитель Истины (258348)
Купила я собаке ботинки ,2 застежки, гуляем чинно, благородно до тех пор, пока дружок или подруга не появятся. Тут вся обувь в разные стороны, а я вся в мыле бегаю собираю, пытаюсь опять одеть. Неплохие боты, но гулять только на поводке. Говорят, что в "Бетховене" продают спорт.одежду для собак из какого-то современного материала, очень хвалят. Точно я не могу сказать, что это, но думаю там подскажут. Удачи.
Гроссмейстер (9434)
Я надеваю ботинки, чтобы дойти до парка, а там снимаю. Очень хочется пришить к ним резиночки, как к варежкам))), но понимаю, что будут натирать спину и холку.
Гроссмейстер (5395)
Мои обувь не носят ни в какую, если одеть - шагу не сделают. Поэтому выношу из подъезда на руках, отпускаю там, где нет реагентов. Домой заношу тоже на руках.