А кто по вашему прав ? Цитрус с греками , демократией , свободой , референдумом или пропиндосские

... буржуи с пиндосским деньгохронилищем ( МВФ) ??? Что ценнее , человек , люди или "бабло" , "бабосы" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Честные люди всегда платят по своим долгам.
А нечестные возьмут в долг, прогуляют, а отдавать долг потом отказываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Молодцы греки! Давно надо было поумнеть!
Хранитель Истины (317704)
хрен их знает. по-моему германия вот им долг списали и все помалкивают...а если всё-же стребовать??
Нам бы купить под шумок эту Грецию, и танки туда с ракетами. И плевать тогда на санкции вовсе. Но думается мне, что они всё равно договорятся.
Наставник (89035)
Греки правы. нефиг сидеть на игле у МВФ.
Ципрас - банальный хитр о ж о пый популист. Ясное дело, что народ работать не любит, а жить, как в Германии готов хоть сейчас. Но , увы, такое счастье получается только за счёт более богатого и успешного соседа, которому рано или поздно подобное спонсорство просто надоест. И он потребует вернуть долги. Вот тут-то и поможет раскол, которые усердно вносит Россия в западный мир. Ципрас может предложить свои услуги в деле поддержки в ЕС путинских имперских росийских закидонов притязаний в обмен на совсем небольшие кредитики, которые помогут Греции удержаться на плаву и сохранить привычный уровень жизни. Но только в реальности они окажутся весьма большими. Огромными.
Впрочем, патриотичные российские пенсионерки готовы отстегнуть от своих гигантских пенсий столько, сколько Родине понадобится.
Верховный Наставник (181756)
Я, конечно, в этих вопросах не силён, но, перекладывать с больной головы на здоровую, я бы не стал! Во первых: кто затащил Грецию, в ущерб своей экономике в ЕС? Аха! немножко по другому сформулируем... Кто затащил все бывшие республики СССР в ЕС, а сейчас ещё и хохлов троллит? Экономика которых уже сидит в заднице? А? ПРАВИЛЬНО! Кучка трубочистов! Вот, кто брал долги, пусть те и отдают! А то трубочисты набирают, а расплачиваться почему-то должен народ? Греки ничего не должны платить. Пусть МВФ отлавливает трубочистов, и трясёт их на бабки! Кстати, есть очень хороший пример, жизненный! Исландия, послала всех трубочистов в трубу и сейчас её экономика процветает! А Камерун, увидев такое дело, тоже мажет лыжи из ЕС!