Зачем депутат Федоров просит Генпрокуратуру проверить законность признания незав-ти стран Прибалтики

для чего?зачем нагнетать и без того напряженную обстановку вокруг нашей страны..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Идёт сложный процесс переоценки ценностей и поиска самоидентификации. На очереди признание незаконным упразднения СССР и, следовательно, провозглашения независимости РФ, потом - нелегитимности Октябрьской революции... где будет остановка - сказать пока нельзя. Наверное, в глуби веков, когда будет найдена та эпоха, о которой сразу все сказали бы: вот здесь мы дома. Если же такой эпохи найдено не будет - её можно и выдумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105770)
провоцируют рассмотрение другими странами
законность образования Российской Федерации
Наставник (81460)
муdак он клинический..

Сейчас объявлен конкурс патриотических муdаков..Они наперегонки бегают и прыгают..
Кто первый измену узрит? На спектакль донос напишет, на выставку, на фильм.. Они совсем остоебенили, ватники безмозглые..
Мели Емеля - ТВОЯ неделя..

А вот Царь заметит? Он же похвалит и позволит лизнуть.. Вот же счастье.. А там, глядишь должность дадут или грант..

ОНИ в будущее России не верят..Для них Россия, это корова, которая уже пала и доить её нельзя.. Ну, хоть кусок мяса оторвать, пока тёплая..
Наставник (46298)
Пускай просит! Страны Прибалтики долго воняли по поводу России, пусть теперь их тролль кремлевский терроризирует, а те в страхе посидят...
А по поводу зачем нагнетать? Так уже всё нагнетено. И никто не собирается церемониться, начинаются обыкновенные тычки друг в другу в бока...