Вот -навеяло-так сказать-если отношения между мужчиной и женщиной находятся в кризисном состоянии-ну там НТР и ПР виновато-то что же может спасти Любовь,брак,семью?Ваши мнения,леди энд джентельмены?И как же -дети?

Прошу прощения-дополнение-вопрос про нежелание молодых создавать семьи.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
Дети - в Первую Очередь...
И не стоит "ждать" 18...
Если ждёшь,то сам "ребенок"...
Или....Не было Семьи,даже в присутствии "родителей"...
Это упадок общества,но всё начинается с Семьи...
Ребенка надо воспитывать в Семье..
Детский Садик - это Враг...
Это выгнать из Дома на Улицу...
Другой "вопрос"-Есть ли Дом?
У нас ещё не то общество, которому можно доверить Дитя...

Перестройка тому доказательство...

Что может спасти Семью?
А была ли она?
Или нужно спасать Статус?

Если была Семья - она и будет!

Статус же....
К Любви не имеет никакого отношения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
КризисЪ - есть явление, ограничивающее чрезмерные явления.
А что дети?? Дети в 18 лет вырастут и уйдут строить свою семью...а парочка останеЦЦа одна!!)) один на один....)) а смогут ли быть вдвоем?))
Исходить всегда нужно из этого...возможна ли жизнь двоих..на одной территории)))))))))))
Спасти семью... я не верю в такие чудеса))
Что дало трещину- уже не склеиЦЦа))
Мудрец (18385)
если я правильно понял вопрос:

В чем же проблема, нет желания создавать семью, так прекрасно же это что не создают её, нахрена эту пластмассовую конструкцию строить..Семья должна основаться на искренних побуждениях. Разошлись просто так -- может так и надо..