.
Мудрец (23540)

Почему политологи говорят что Россия погибает?Такая богатая ресурсами страна!

говорят она экономически разрушена изнутри
Дополнен 8 лет назад
ее финансово додушат санкциями
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Говорят: "курей доят"
А пошли - и сисек не нашли...

Западные СМИ и пидпиндосные пропагандисты говорят...

А вы лучше не говорите, не распространяйте пропаганду, не служите пиндосским сатанистам, а поезжайте ка в Россию... пора.

На прошедшем на днях Петербургском Экономическом Форуме - 2015 было заключено соглашений на сумму более триллиона долларов ФРС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здоровья не купишь за богатство...
Хранитель Истины (251039)
Вам со стороны виднее.Только к супермаркетам с первой попытки не подъехать , встать невозможно.
Хранитель Истины (345543)
меньше слушать всех
Наставник (38971)
Неужели?
Верховный Наставник (123413)
Говорят, что кур доят, а они на яйцах сидят.
Советник (2676)
Это какие политологи: из США или Украины?
Западные политологи таких вещей не говорят.
Наставник (50829)
ты бы не о гибели России в компашке с некими политологами камлала в мечтаниях, а о нашем скорбном положении, о гибели украины поразмыслила, душечка )) о нашем финансово-экономическом положении, когда дефолт де-факто уже был,теперь грядёт дефолт де-юре, который за собой потащит ещё один де-факто. а мы тоже когда-то были ниччо так. Не скажешь, что богатыми, но и не бедными. И кто нас до такой ручки довёл, кто занимал и занимал у МВФа, ась? Россия и Путин?)) так вот Россия-то МВФу как раз ничего не должна, это мы числимся ВТОРЫМИ В МИРЕ по величине долга этой "благотворительной" организации, которая ща занята "реформами" ВНУТРИ украины. независимой типа...
Как там у нас делишки с тарифами? скока у нас продукты и лекарства стоят, забыла, бедняшко? ))
Не, иной раз, конечно, и стоит об этом забыть, и размечаться о гибели России, ибо тяжко осознавать,
что мы позволили довести себя до разрухи, полного хаоса, войны и дальнейшего обнищания населения,
т.е. фактически до гибели. Не без помощи таких, как ты, милейшая...
Мудрец (10659)
Дайте конкретные ссылки, фамилии, статьи, а так - слова на ветер