Теть, ну представь... прожила ты со своим мужем душа в душу 25 лет, а за день до

серебряной свадьбы он признается что изменил тебе всего лишь 3 раза, че делать будешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
честно?
Обрадуюсь!
У него рога ветвистей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Вспомню про свои "скелеты" и узбагоюзь,
ничего не буду))) буду готовиться к предстоящему банкету)))
Наставник (25471)
Так он уже престарелым пердуном будет через 25 лет)) Ну, спрячу его вставную челюсть в отместку))
Наставник (87474)
ха-ха..
Вот у нас скоро ....28 лет совместной жизни и 38 лет знакомства.буду ждать с огромным нетерпением признаний::))
Скажу , чтобы наливал уже и мозги не скмил
Гроссмейстер (6104)
да, замечу ему, что скучная у него была жизнь и вспомнить-то нечего и похвастаться нечем
Порадуюсь за себя.
Выслушаю, прощу.