Как давно у вас гости ночевали? И вообще такое бывает? Есть койко-места для размещения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
Регулярно.. Место есть, да.
Хотя было время когда и отсутствие места народ не останавливало у нас медом намазано, говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7 комнат ,два холла ,баня и наверху бани летние комнаты.
Наставник (93018)
Нет. У нас однокомнатная квартира. Сами на одном диване ютимся
Хранитель Истины (302840)
У меня 2 больших дивана раскладываются))))
Бывает, но редко, я сама люблю ночевать у себя дома))))
Подруга ночевала на днях)
Верховный Наставник (105284)
у меня в основном только родители могут остаться ночевать
и те давно не ночевали))
С какой целью интересуешься ??))
Наставник (49570)
Последний раз года четыре назад.
Для ночлега что нибудь придумаем,но нежелательно.
Хранитель Истины (270106)
Как выяснилось всю неделю гости были, пока меня там не было... вчера приехала неожиданно...
Хранитель Истины (408278)
Только внучка иногда ночует. Я гостей не жалую. Нам самим спать негде))))))
Если серьёзно, то место есть, но только одно, и оно внучкино или дочкино. Остальные брысь!)
Просветленный (794109)
У нас два спальных места)))) с половиной, - на кухне уместится маленький ребенок))
Папа у нас часто ночует
Верховный Наставник (165641)
По мере того, как мои дети начинают самостоятельную жизнь, свободных койко- мест становится все больше и больше)
Хранитель Истины (325784)
Давно...На мой ДР,перед Новым Годом,друг приезжал.Для него есть современная раскладушка,очень удобная,есть его постельные принадлежности.)В смысле наши,но только для него,родного.)))
И у него в доме есть место для нас-отдельная комната с диваном.)
А больше у нас никто не ночует...
Верховный Наставник (101033)
2-3 человека - легко разместим. Бывало, что 4 взрослых+2 детей ночевали, но это редко бывает.
Обычно мои родители приезжают на наши ДР. Вот 13-14 июня были как раз)