Какой вы знаете рецепт от зубной боли?

Только не говорите что надо идти к врачу,я и так знаю это ))
Просто..Что вам помогает до того,как вы отправитесь к стоматологу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
шкурку от сала за щеку приложить.
к месту, где болит.
************************
Не болей там давай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зуб выбить
Хранитель Истины (287113)
Ибупрофеном спасалась.
Чото там жене пошептал и всё прошло,но лучше иди к тохтору !!))
Хранитель Истины (497472)
Таблеточку можно заглотить кетонов)
Говорят, что кусочек сала, приложенный у больному зубу, оттягивает боль)
Хранитель Истины (281600)

Хранитель Истины (301620)
Сода
Наставник (93018)
Я всегда успевала вылечить зуб до того как он начнет болеть. Потому зубной болью ни разу не страдала. Бывало, что ныл зуб после того, как после лечения проходило действие обезболивающего. Но я ничего не делала, само проходило.
Хранитель Истины (405750)
Некоторым Кетанов помогает. Мне не помогало ничего, кроме стоматолога))
Просветленный (794109)
О, сочувствую.., привет
Я знаю только обезболивающие и мигом бегу к врачу, хоть и дико их не люблю
.
Наставник (83247)
Допустим Вы очень далеко от доктора, тогда: несолёное сало, свекла, точечный массаж(надо знать точки), налёт от сгоревшей газеты на стенках стакана, магнето от трактора МТЗ.
Верховный Наставник (161187)
патентованное средство от всех болезней и даже от пота ног- гильотина. зубную боль как рукой снимает.
Наставник (58621)
полоскания крепким солевым раствором..
гвоздичное масло
Верховный Наставник (105284)
Кетанов пью)
Верховный Наставник (101033)
обезболивающую таблетку принять(при беременности принимала только парацетамол).
Прополоскать зуб тёплой, сильно-солёной водой.