А вы книги читаете...настоящие...бумажные? Я уже и не помню когда читал бумагу последний раз...:-)

Еду в маршрутке. 3 человека читают с айпадов, 2 - с айфонов, 5 - со смартфонов. Одна девушка читает бумажную книжку. ОДНОЗНАЧНО ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (248431)
Хорошие, которые стоит и внимательно прочесть и запомнить, не говоря уже о том, чтобы перечитать, - только бумажные, а чтобы просмотреть всякую лабуду хватит и экрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Может быть не доросла и читает "анжелику". Настоящие редкие книги не прочесть в бумаге.
Просветленный (835783)
Буквально на прошлой неделе.
Инструкции от бытовой техники считаются ?)
Читаю только бумажные.
Наставник (51963)
года 2 назад читала бумажную, сейчас только электронная)
постоянно читаю книги на бумаге.

пысы.Ты оказался прав-эта коза пришла в 12:10, чем меня несказанно удивила.
Хранитель Истины (306753)
Я купила у старьевщика книжку про Ковпака Сидора Артемьевича, с удовольствием читаю, сидя в очередях в поликлинике.
Хранитель Истины (427236)
Я читаю сейчас бумажную книгу рассказы Булгакова взятую в городской библиотеке .
Наставник (80461)
пыталась тут недавно осилить Гюрджиева-Рассказы Вельзевула своему внуку)..чесна прочла три страницы,а там их 1097...мда..видать отстала я от жизни)))
Верховный Наставник (124602)
на моём столе всегда лежит Библия.
Хранитель Истины (380602)
Только бумажные. Другие не читаю.
Электронку читаю. Очень удобно. Скачал любой текст в интернете и читаешь себе хоть на остановке, хоть в трамвае, хоть в метро, хоть где. В любые свободные 15 минут. Недавно прочитала Зиновьева, Новодворскую, сейчас читаю "Учебник рисования" Максима Кантора. Да, а нужные тебе бумажные книги ещё выискивать нужно в интернет-магазинах, да только ничего, что нужно, не разыщешь. Да и стоят бумажные книжки недёшево и без того уже их полно.
Верховный Наставник (148075)
Только бумажные. В электронном виде не переношу и не воспринимаю. Будешь смеяться, но купила в подарок книгу итальянского издательства в подарочном издании "Волшебник Изумрудного города". Сижу дома по вечерам перечитываю.)))
Верховный Наставник (121736)
навперемешку .. и электронные и бумажные .
Просветленный (652522)
В основном читаю на бумаге.
В электронную книгу закачиваются *однодневки* - детективы, текущая фигня по работе или то, что у нас в городе никогда не будет в продаже: не везут, ибо никому не нужно.
Там у меня Кабаков, трилогия Дины Рубиной...
люди, не читайте "50 оттенков серого" на любом носителе - 600 страниц бурды!!!!
Гроссмейстер (8284)
Конечно! Не так часто,но обязательно ! Как заходим в книжкин магазин-обязательно покупаем ! Если всё доверить электронике,то можно роботом стать! )))Хотя в компе у меня загружена..вся Ленинка!
Советник (3052)
Да я знаете ли по старинке.. бумажные читаю. А в и-нете получаю информацию
Верховный Наставник (131109)
редко ,но читаю.. у нас это не принято - читать в транспорте
А девушка -она так живет,и ей неважно кто и что о ней будет думать..
Хранитель Истины (253605)

да ПИТЕР
несомненно
культурная столица
Меня ещё ни разу не послали в Ж О П УУУУ