Какие проверки...мужчины чаще всего устраивают женщинам.. К чему нужно быть готовой..ежель что..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Мой один раз неожиданно вернулся из командировки )). Я ему в шутку предложила проверить балкон, прежде чем пойти в душ, ведь пока он в душе можно незаметно покинуть помещение И он проверил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиот может любую устроить....)
тут никогда не подготовишься.....)))))
Верховный Наставник (212506)
Проверок не будет никаких. Будет доверие. Но доверие легко потерять. Вот об этом подумайте
.
Наставник (83247)
Главное чтоб было чо пожрать!
Им нас проверять -только себе же нервы портить.
Привет Машенька)
Просветленный (710820)
Мне прямо тут устраивали..с другого акка зашел..и вырулил к своему нику разговор,с расспросами,о том как я отношусь и что думаю о нем...Ничего нового о себе он не услышал,потом сознался..И вроде,как говорится ложки нашлись...но вот осадок остался..да))Я не люблю проверки..потому что прямая ,как шпала...
Верховный Наставник (123413)
Да ни каких, захвораешь триппером тут тебе и труба.