А Вы бы обрадовались безграничной власти? Ведь она предусматривает огромную ответственность. Не побоялись бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Чото я не припомню ни одного, подохшего от ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Не бывает безграничной власти, всегда найдутся те кто против.
Верховный Наставник (145850)
Власть...я побыл одно время начальником.Хватило по самое некуда.Нет...предпочитаю свободу...
Нет-это тяжелая ноша.
Наставник (57929)
Власть не бывает безграничной. Она и берет человека в заложники
Верховный Наставник (152714)
Обрадовался бы