Какую воду вы пьете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (355551)
Скважинную, свою, фильтрованную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
бутилированную артезианскую местную
Верховный Наставник (124602)
очень чистую, из-под крана, водопроводную.
Просветленный (723167)
Отфильтрованную.
Верховный Наставник (173518)
Колодезную.
Верховный Наставник (159595)
фильтр под раковиной...
Мудрец (24414)
полностью соответствующуюГОСТ 2874-82 Вода питьевая. Гигиенические требования и контроль за качеством.
Верховный Наставник (183380)
Ой, это жесть! С трудом заставляю себя пить воду! Надо бы 2л. в день, а я бутыль выпиваю за неделю(((
(Предпочитаю бутилированную не газированную "Архыз", "Славянскую")
Наставник (35025)
из артезианской скважины отфильтрованную...
Сейчас фильтр под раковиной, до этого с родника возил, до этого бутыли покупал, до этого опять фильтр под раковиной.
Просветленный (594307)
Чай.
Наставник (81940)
После того, как случайно заглянул в чайник, резко перешел на бутилированную)
Наставник (27670)
30 метров скважина,вот оттуда и пью..
Наставник (67398)
Если я буду принюхиваться и прищуриваться, то век воли не видать - из под крана, я человек старой закваски.
Верховный Наставник (115920)
2Л в день из крана) У нас вода хорошая, горы, дожди )
из-под крана.
Хранитель Истины (341841)
А у нас вкусная вода из крана, не кипячу и не фильтрую. Ее качают с глубины 600 метров
Верховный Наставник (162167)
мокрую. из-под крана. на порядок чище чем любая бутилированная.
Наставник (44776)
родниковую. вода из под крана у нас жуткая. но у нас такая местность - через каждые 500м родники. а около нашего дома - два метрах в 50. один мне больше нравится по вкусу. а другой лучше для консервирования.
Верховный Наставник (123413)
С горного ручья.
Наставник (43118)
газированную АКВА