Есть люди принципиально никогда не переоденутся в мужчину.если она женщина и наоборот...западло как то...а чтО движет теми--кому это в кайф?)или по приколу?..или ради шутки?)

)

и я о жизни...а не о театре и прочем искусстве)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Приветик лучше песенку про велик ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комплексы
Каждый развлекается как может.) выжмем из этого сайта последнее)
Верховный Наставник (156627)
тихо мне тут!..))
Раз не хошь переодеваться, раздевайся, Солнц Сказочная..))) будем голенькими танцевать..
Мари VIP
Наставник (92192)
....прикола/шутки/смеха ради-ЗАПРОСТО!)
и голос тааак...кхе-кхе...по-БРУТАЛЬНЕЕ))))))))))))

даже императрица ЛЮБИЛА маскарады с переодеваниями...)

а тот,кто НЕ любит? ПОЗЕР) "выше" этого и бла-бла-бла) Знаю и ТАКИХ)))

ЧУДЕСНОГО настроения, СКАЗКА!

Верховный Наставник (138674)
А как же на свадьбу переодеваются и веселятся..мне кажется такие люди просто закомплексованы в себе