Многие тети говорят, что якобы им не важно сколько было у мужчины женщин ДО нее... но разве половые связи не характеризуют человека?? Если их 100...это же легкомыслие на лицо)) А люди то не меняюЦЦа))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59431)
на лицо не легкомыслие, а пи...вость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Так если 100, то это же он просто искал эмпирическим путем
Просветленный (586801)
Тут главное, скока было после и во время неё!
Верховный Наставник (212517)
А как проверить ,например цифру 100? На слово поверят? Очень хорошо! Можно сказать любую цифру
Верховный Наставник (123413)
Главное в тетях, если до брака имела беспорядочные связи, дети, от мужа будут похожи хрен знает на кого.
Просветленный (642473)
если надо 100 то я тогда ещё девственик милая
Верховный Наставник (210499)
ну...хлавное шо не мушшын !
а 99 то это другое дело.