Вопрос про свои личные фото.

Когда люди выкладывают свои фото в соцсетях или ещё где-нибудь, они уверены, что у них нет недоброжелателей или они просто не боятся и не верят во всякие прибамбасы ?

Недавно смотрела интервью Юлии Высоцкой, которая после трагедии с их дочерью сказала, что все её фото в инстаграмме с семьёй - это было лишнее. И она теперь верит в то, что не надо было выкладывать напоказ своё счастье.

Как Вы думаете: вот лично у Вас есть завистники и недоброжелатели даже хотя бы здесь ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714371)
Верю.Есть.Не боюсь...сама ведьма)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Есть наверно)
Не знаю, Оль)
Да я много и не выкладываю здесь, а в одноклассниках у меня закрыт профиль)
И да, какая-то я не суеверная что ли и не была никогда))

Привет, джопка)) Рада видеть))
Мудрец (22635)
я не верю во всякие глупости! Если не верить ничего и не случиться! и фото здесь абсолютно не причем
Наставник (46012)
есть, но если им хочется медитировать на мои фото, ради бога.
Хранитель Истины (408412)
Как у любого человека. Мы можем и не знать о них, но они есть. Насчёт фото мне тоже говорили, но я не думаю, что кому-то настолько наступила на хвост, чтобы взялись колдовать))
Верховный Наставник (107837)
Тоже могу заявить, что не верю, но признаюсь - всё же что-то меня напрягает.
Лишь бы не мастурибировали)))
а то это..случаи бывают разные)))))
в ММ какие то два придурка постоянно ставят мне колы, уж что они при этом думают, мне вообще плевать
давайте все теперь по домам засядем и на улицу выходить не будем, а то мало ли сглазит нас кто
да и передачу что то она свою не прикрыла, а вдруг кто позавидует
не, Оль, не все так просто
если честно, переживаю, что выкладывала здесь, потому что то, что попало в интернет, это навсегда
Наставник (73047)
Нет, я не верю в эти вещи... тогда все публичные люди должны быть поголовно несчастны...
Согласна. Совсем необязательно выкладывать личные фотки )
Хранитель Истины (325784)
Думаю,они есть у всех...А фото я очень редко показываю здесь.Из соц.сетей у меня только Мой Мир.Там одни картиночки,фото нет.
Не то что боюсь,просто считаю это ненужным посторонним людям.А тем,кто мне симпатичен,я в личку отправлю.Если захотят.)
Наставник (93018)
Я не верю ни во что. Как-то еще на мыле "встретила" даму обладающую "способностями". Я написала ей в комментах: "Что ж вы людей обманываете" ))) Вежливо написала ))))))). На что она мне ответила очень грубо и напророчила чего-то и добавила что в итоге только она и сможет мне помочь! Меня взбесила такая наглость и я в ответ разнесла ее к чертям собачьим и в личку ей выслала свое фото с комментарием, вдруг она иголки в него захочет по втыкать или там порчу какую навести... Не... не верю и все тут )))
У меня нет завистников Оль)))) Привет мой котеночек)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
во-первых, привыкла на работе- никакой лишней информации.
и- что попало в интернет, это навсегда..
Верховный Наставник (169734)
Юге Высоцкой таблетки надо пить, а не интервью раздавать. Не верю, но фото своих близких не выкладывают. Потому что это моё личное, а не потому что боюсь. Меня и цыгане проклинали и кто только не проклинал.
Наставник (45084)
Без понятия насчёт завистников или "доброжелателей", но не хочу, чтобы мои фотки болтались в инете.
Поэтому и не выкладываю.
Да и нет меня нигде, кроме как здесь, ни в каких сетях.
Меня напрягает, когда я набираю ФИО своей родственницы, молодой девушки,
И вот нате вам - все её фотки...вся жизнь...на всеобщее обозрение...зачем?
Верховный Наставник (169516)
а я не хочу, чтобы кто-то думал нехорошоее, глядя на меня или моих близких.
знаю, что есть заинтересованные лица (хотя может им давно уж неинтересно?). лучше поберечься. И несмотря на то, что в одноклассниках у меня 2000 фотографий в альбомах)), профиль закрыт, как и некоторые альбомы закрыты даже для некоторых друзей (но у меня там их не много). По крайней мере, с лёту просто не зайдёшь.
А таких ненавистников-недоброжелателей, чтобы они в преследователей моих превратились, вроде бы нет у меня.
но всё же жизнь моя настолько алогична для обычного человека, что будешь верить в такие вот недоказанные взаимосвязи.
В проклятья и сглазы я точно не верю. Недоброжелатели, наверно, тоже есть, но что они могут сделать? Интим-фото я не выкладываю в инет, да и не делаю. К тому же, все семейные фото в соц. сетях у меня в закрытых папхах, для узкого круа людей.