Когда видите у кого-нибудь...сумочку круче чем у вас...прям мечты... какие мысли вас посещают?

Относительно этой счастливой обладательницы, мать ее ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ахах)) я не хожу там, где носят Биркин, а хочу я только эту сумку))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не завидую.
Мудрец (22635)
Ой не надо о больном)))))) Я помешана на сумках у меня их до 1000 одной не хватает)
Хранитель Истины (302872)
Слава богу, сумки мне не интересны)))))
Хранитель Истины (372404)
Та, чего завидовать, смысла нет))
Наставник (83943)
У меня мозги в горизонтали расположены, я себя ни с кем не сравниваю)))) В случае с сумочкой я буду думать именно о сумочке, а как это сделано, а где продается, а скока стоит...и спрошу, коль хочу-нимагу))))
Хранитель Истины (313505)
думаю, вот молодец, нарыла же где то)))
Просветленный (652660)
Так не бывает.
Мои сумки и кольца - самые красивые.