Девочки,вы летом носите липчики без паролона?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Мне приходится с паролоном...и зимой...и летом...У меня соски легковозбудимые...чуть где заденешь, прикоснешься - тут же торчком...)) Сильно заметны через тонкие липчики...)) Не хочу смущать народ и ловить на себе пошлы мужские взгляды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Во дивчёнке - кому нада - отдаю бисплатно! Свежий - тока с грядки!)) и никакого там параллона!))

Верховный Наставник (101033)
Я круглый год ношу без паролона.
Вот такие только ношу

Наставник (79525)
С пенопластом..)))
Наставник (34417)
И зимой тоже
Мудрец (13242)
Всегда без.