Если вас тут кто то обижает,вы жалуетесь кому нибудь?

друзьям или ещё кому то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503479)
А кто может обидеть меня, если я сама ни на кого не обижаюсь?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маме !!))
Верховный Наставник (213906)
Меня очень сложно обидеть, а уж в Интернете - и подавно.
Наставник (75267)
аха ... подружке... говорю : вот, представляешь какие там сволочи в этом интернете... и давай жаловаться!)
Да! за хамство был бан....считаю это правильным!
А так сама по себе,у меня своих сил много)))))))разберусь на раз два!
не жалуюсь, тут и так все видно
мои друзья просто наблюдают и спрашивают, нужна ли мне их помощь
пока вроде как сама справляюсь
Хранитель Истины (281982)
Ага )!) К жене иду,плачу )!)
Просветленный (595100)
МЧС вызываю!