Вы бы сильно обрадовались, если бы узнали, что изменили не Вам... А с Вами?)

Нуууу... Что рога не у Вас, а у кого-то другого нарисовались)
Для дотошных (все понимаю, сама такая))
Буквально на пальцах.
... Допустим. Ситуация. Лето... Знакомитесь Вы с Мужчиной Своей Мечты. У вас завязывается с ним страстный и стремительный роман... Месяц, два вы встречаетесь ... Практически каждый день. Страсть, любовь, безумный секс... Правда, исключительно на Вашей территории. К нему просто неудобно, он живет в Чертаново, а до Вас от работы ближе. И вот, Вы понимаете, что это Ваше Все и нафффсегда!!! Но... к концу лета ... Любовь всей Вашей жизни начинает из этой жизни неожиданно выпадать... Причем так же стремительно, как в нее и ворвался. Вы, соответственно, бьете тревогу... Понимая, что дыма без огня , конечно же, не бывает... А, кто ищет, то всегда найдет... И , о чудо, вы находите. Ее. Разлучницу. Которая, по совместительству, оказывается законной супругой Вашего Возлюбленного, вернувшейся с дачи. Где тихо-спокойно , с детьми, проводила свой летний отпуск.
И о Вас , естественно, ни сном ни духом...

Второй вопрос, Вы с ней поделитесь своими счастливыми воспоминаниями? О лете?)

Мужчины тоже могут ответить. Просто меняем Мэ на Жо, и вуаля. Ситуация та же. Но с точностью до наоборот. Здесь муж вернулся из командировки) К Женщине Вашей Мечты)

Кому лень читать - отвечаем на шапку вопроса!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Ой, ну я же в мечтах такая умная и проницательная. Если он за все лето ни разу не привел меня к себе домой, ни разу не познакомил с мамой и лучшим другом, и даже не переехал ко мне жить, и не сделал мне ремонт, и даже ни разу не сунул мне под нос паспорт, дабы я убедилась, что он не женат, ну в общем, я бы уже на третий день все понила))))
А по вопросу, меня обманули, растоптали все мои светлые мечты. Разницы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречаться с Мужчиной 2 месяца и не почувствовать, что он женат, это надо иметь особое головожопие)
Кого в этой ситуации винить, кроме себя)

Поплачу за всех обманутых девчонок мира пару дней)))
Потом спустя время порадуюсь, что мне было хорошо. Мне же было хорошо?
Причём здесь та незнакомая мне женщина, которую тоже обманывали..
Может, она замечательный человек..)
Наставник (83943)
Тяжелая какая ситуация...Семья и дети перевешивают летний роман, отпустила бы с богом...И жене не в коем случае ничего бы не сообщала...И продолжать бы не стала, эта подлянка изгадила бы всё волшебство((( Привет, Алискин))))
Верховный Наставник (174432)
Тада придёццо сменить пол и изменить ей с иё мужем шоп ента стерва и свои рога напильнегом подтачивала!)) Я нитакой !! Чэсна!)))

Аааааааааааааааааааа-хааааааа)))
Наставник (78954)
И с той, и с другой стороны обман. Хоть и было хорошо, но радоваться нечему... Использовали на летний период...
Верховный Наставник (105284)
да уж...как-то не радостно совсем)
Не надо шухер поднимать, было хорошо и прошло.......ещё будет!)

Привет)
Верховный Наставник (153347)
за два месяца так увязнешь,что радоваться будет нечему...живой бы выбраться
Просветленный (594253)
Это катастрофа!!значит я перестала в людях разбираться...это конец карьеры психолога! (небыло такого никогда)