Вот и всё... Неизвестно, куда задавать вопрос. Вы тоже считаете, скромный человек-это человек.который осознает пределы своих возможностей,поэтому он не старается прыгнуть выше себя,он ставит перед собой достижимые цели.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424752)
прям осторожный карась какой та. Я не считаю его скромным, перестраховщик и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
скромность.. она даже золото.. серебрит)))
Верховный Наставник (145778)
У меня был товарищ по работе.Очень скромный.Себя не выпячивал,сидел на складе готовой продукции.Правда очень грамотный в смысле профессии.Очень часто к нему обращались за помощью.Кроме того обладал очень мощным гипнозом.Об этом тоже ни кто не знал.Узнали случайно когда разгоняли нашу контору во время перестройки.Была большая пьянка.Ну он и раскололся.Брал любую женщину за руку вёл к себе в подвал на топчан.И она ничего потом не помнила.Так что скромность может быть только ширмой.
Наставник (49862)
Я думаю скромность человека заключается в другом. История знает тысячи скромников, которые не ставили перед собой никаких целей, или ставили сверхцели , и удивили мир. Скромность это свойство отношения человека к другим людям, которое заключается в умышленном ограничении своих запросов дабы не доставить прочим неудобства. Скромность это и есть бытовая неосознанная толерантность. Вобще всех людей можно поделить на 3 категории . Скромники, хищники и паразиты. Все выживают согласно своей стратегии выживания. Хищники отбирают, и этим живут. Паразиты воруют и этим живут. Скромники терпят от тех и от тех, но выживают порой успешней чем и те и те, потому что скромные люди всегда поддерживают и вознаграждают друг друга.
Я всегда говорил в таком случае "ребята, вы не думайте что если вы не выхватите, вы что то потеряете. Скромность всегда вознаграждаема"