Вот думаю,котлетку лучше в блинчик завернуть или с хлебушке и зеленью заколбасить ??))

Только быстрей,а то слюна уже течет !!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Да так уже ешь давай)))В блинчик долго и неправильно )))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Котлетку с соусом песто.. А хлебушек с блинчиком на завтрак с овощами
Хранитель Истины (321721)
Балует тебя жена разносолами: котлетки, блинчики, хлебушек...
Наставник (32774)
с хлебом и петрушкой)
Просветленный (503479)
кОТЛЕТКУ заколбась с хлебушком, а блинчик со сметанкой))
Не надо котлетку портить)) Без всего
Мудрец (13993)
10 минут прошло как вопрос задал...)))) Чё уж теперь советовать?))) Ни котлетки уже нет, ни блинчика...))))

Приветик, Андрей!!!!)))
Верховный Наставник (125720)
майонезом намазать, котлетку и зелень положить, получится домашняя шаурма