А если мужчины отказали девушке в своей благосклонности, это они сильно наказали или, наоборот, уберегли от своего вранья, кобелизма, жестокости, претензий, душевной и физической боли (при рождении детей например)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
...и не известно, кому повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че прям все? Вот изверги!!
Хранитель Истины (427320)
Ты демонстрируешь начало инверсивного мышления. С этого начинается передёргивание окружающей реальности в свою пользу.