Мужчины, а ваша женщина реально должна иметь длинные волосы на голове, тоненькую, эстетичную линию бровей, а в остальных местах гладко проэпилирована и продепилирована?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
И волосы на голове должны быть густыми и шелковистыми
Да, кстати-тоненькая ниточка бровей нынче не в моде, сейчас модно почти натуральные брови средней ширины с четким контуром.
Лишние волосы женщине точно ни к чему-ни с точки зрения гигиены, ни с точки зрения эстетики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя должна быть немного мохнатой.
Даже пусть у неё иногда будут небритыми ноги и усы)
Это так уютно))
ааахахахаа
я послушать ...как дядьки будут бессовестно врать
тоненькие брови