Запретят ли теперь наши депутаты продажу видеокарт Nvidia?

Дополнен 8 лет назад

У меня gtx970(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
может вообще компьютер запретить?? Тьюринг таки был геем (педqилкой, слабозадым, голубятиной).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)

Наставник (46298)
У меня радеоны. Давно уже ушел на Радеоны.. По известной причине "Если на нивидео что-то вылетает и не идет, виновато приложение и разработчики софта" То есть привыкли дураки обвинять всех в своих бедах... В радеоне другой подход.. виноват драйвер к карте и сами разработчики карты..
Могут... Они все могут. Пусть запрещают. Так игрунишкам и надо)... А я эту шумную пидерсию не люблю. Комп должен быть холодным и бесшумным.