Теть, а если среди ночи в твою дверь постучится симпатичный мужчина с букетом цветов и шампанским,

пустишь погреться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть сам себя греет за дверью:-)
Руки то у него на месте:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
максимально, чем смогу помочь - облегчить его ношу)
Гроссмейстер (9050)
Че ж не погреть - погрею)) Полис вызову - участок в трех минутах ходьбы, он побегает, они подогоняют))
Точно нет))) посреди ночи )да если я выйду... да он увидит мое лицо( в данный момент больше напоминающее морду) боюсь он сам убежит, а если еще и пижамку увидит, то ...все Гитлер капут))) Счас все скажут, что посреди ночи все выглядят волшебно)))
Советник (2836)
найн.
А шампанское брют? а цветы какие? Это важно,да,да)))))))))
Какая жалость ... Я его не услышу )
Нет, я у мужа под боком.
Пущу. Можете идти.