А вам как больше нравится, когда отель на первой линии - вышел и сразу море или любите прогуляться и попу растрясти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50168)
На второй люблю...В прошлом году в Болгарии посмотрели...какаго жить на первой линии прям на берегу...По закону подлости не всегда, когда ты попадаешь на курорт, стоит хорошая погода...Ветер свищет, песок несет столбом, на балкон не выйти, сохнущее белье с балкона сносит...
Мы жили на второй , в 5 минутах до пляжа и наслаждались спокойствием и безветрием...))
Попы растрясать на курортах необходимо, особенно где все включено... Ходить тоже люблю, мне надоедает на пляж целый день пялиться...А в некоторых местах ходить еще и интересно. Помню, была когда-то в Ливадии, там отель на скале. Пляж в 1 км вниз...))) Ходили через Ливадийский парк по его экзотическим красотам, некоторым даже удалось хорошо ноги и попу накачать за отпуск...700 ступенек вниз... А мы как белые люди...на лифте, проложенном в скале...еще со времен Николая...как цари, короче...А жила бы на пляжу, хрен бы чего за отпуск увидела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попу я люблю трясти на танцполе)) а вот до моря, чтобы близко было))
Алла,смотря где... если курорт кишит людьми...так было в Испании,я радовалась отдаленности,от массовки .Тоже самое в Таиланде. А вот более благородные места) очень хорошо выходить на пустой песчаный пляж у своего домика.
Гроссмейстер (6885)
На первой линии. Хотя, отдыхала я в таких отелях на первой линии, когда по территории мини-вагоны ходили, чтобы доставлять гостей отеля - на пляж, в аквапарк, в луна-парк, к амфитеатру, в бунгало, в основной корпус, в другой основной корпус, в третий - в пятый)).
Но пляж должен быть отельный, чтобы я насладилась этим пляжным отдыхом.
Верховный Наставник (161079)
только первая линия,,,прогуляться можно позже!
Верховный Наставник (174869)
На первой...сигай прям в море с балкона)))

я не гордая могу и прогуляться ,в тае метров 800 шли ,никто не помер даже интересно пешочком пройтись.
Верховный Наставник (154052)
Если пляж главное и единственное развлечение и цель, то первая линия. Если варианты проведения времени разные, то можно и подальше.
Наставник (32774)
конечно,приятно выйти в купальнике,сорвать сливу и съесть ее ,переходя через железную дорогу..и оппа-ты на пляже..эт я про адлер..но есть места,где лучше прогуляться,чем постоянно быть в муравейнике)
Верховный Наставник (125709)
попу растрясти
часто беру такой отель в составе больших комплексов. т.е. пользуешься всей территорией и всеми плюсами 5-ти звезд, а платишь за 4-ку
ну не то чтобы прям вот из дверей в море, но не километры до пляжа махать.
Наставник (81858)
когда диван на пляже плавает...а я на нём ...