я тоже жиром заплыла...а так тяжко тренить...но еще тяжелее не жрать....вы че делаете, чтоб не жрать что нить вкусное????

Привет, мои самые любимые ответчики!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Та капец... Я тоже всё внушаю себе внушаю мысль о похудении...Флуокситин попей чО ли ... От него жрать меньше хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я люблю свой жырок...холю и лелею...

Я просто не жру.
Хранитель Истины (306753)
Ничего не делаю. Всё жру, кроме сладкого, хирург не велел. Мне вообще лежать положено.
Верховный Наставник (213737)
покупаю невкусное...воду пью
Верховный Наставник (185296)
Ничё не делаю - просто тупо жру...
Я как-то всё в одном весе держусь, может потому что много хожу пешком и малоежка. Вкусности люблю, но ем понемножку.
Хранитель Истины (425412)
может, конечно, я не самое любимое) но я спокойно отношусь к еде)
Верховный Наставник (150876)
привет Рыся! Карлсон сказал-от пирогов не толстеют,вот я и не толстею...
Наставник (46298)
Я ем что желаю.
Наставник (59452)
просто не переедаю....
а ты мясо не ешь, как я, будешь как греческий бог(иня).