Стоит ли отвечать хамством на хамство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (294252)
Ну ты же не будешь на улице лаять на собаку,которая начинает лаять на тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо наказывать, жестоко наказывать)))
Верховный Наставник (150618)
если сТОИТ ))))
На хамство ннада атвичять матом! Пусь патом сидят и репу чешут враздумьях - нахамили им в ответ, нет ли)

Паривет Лидачька)
Всегда раннее прощала.. Но недавно убедилась, что надо.. И не следует себя за это укорять ))
Наставник (98293)

Наставник (26577)

Верховный Наставник (127318)
Нет! Лучший способ -игнор таких! Так как в ответ хамя человек затрачивает свои нервные клетки а эти хамы на это и рассчитывают!