Правду матку в глаза АМЕРИКЕ!! Только нужна ли она ей,вот в чём вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
тем не менее, что бы там ни говорил Серега, считающий себя русским, оппонент Путина активно выказывал свое согласие с Путиным, когда речь шла о нелигитимности нынешней власти в Украине и о причастности Запада к перевороту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А откуда мне знать, что он говорит правду? Может врет как сивый мерин?
Наставник (32822)
Путин,отвечая на вопросы,говорит ТО,что ему выгодно говорить,а то,что Не выгодно просто умалчивает.
В результате,кажется,что говорит красиво.