А почему тут некоторые тети решили, что мужчина должен хотеть стремную, но сознательную феминистку? Ежели он духовен...

Главное в женщине душа? Совесем политические девачки тут с ума посходили?)... Потому политикой и интересуются? И прочим феминизмом? Что им еще остается, бедолагам?)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11711)
тети ничего не решили, тети просто видят, как стремные мужчины отчего-то хотят нестремных женщин,
а когда хотение остается лишь хотением, отчего-то негодуют.
при этом, тут вообще хоть кто-то знает что-либо про феминисток?
так.. в общих чертах.. благо, что данное понятие имеет отрицательный оттенок,
посему можно им раскидываться по поводу и без.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вовсе нет, мы ж понимаем, что вы все примитивные тупиковые ошибки природы.

Пусть потешат свой эгоизм... Самовлюблённые стервы...

Хранитель Истины (298320)
вот тут мне нечего сказать Ефимыч
Верховный Наставник (122258)
гоу.. ту салоны.. к ухоженным самкам)))
Наставник (91596)
У нас свободная страна и тёти могут думать,что хотят...впрочем как и дяди
Вот только отчего среди красивых так мало счастливых? И почему так много счастливых дурнушек?