Уже как-то спрашивала, но теперь по свежим следам кофе.. В общем, если в вашем кофе погиб юный паучок, вы его выловите, выбросите и выпьете свой напиток, или события будут развиваться по другому сюжету???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Я подслеповат... и ленив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
- Официант, в шампанском муха!
- Ну шо кричать, шо кричать? Она много не выпьет.
Наставник (30378)
Вылью и сварю новый.
— Извините, это вас называют Человек-Паук?
— Да ладно, ну подумаешь, один раз муху в кофе не заметил. Правда, с тех пор я боюсь Человека-Тапка!
Наставник (37431)
Это уже не напиток!

Привет, Мусь!