ОДна моя знакомая молодая пара

поехала на отечественное море, сняли там жилье и к моменту отъезда потратили абсолютно все деньги. А накануне отъезда хозяйка им объявила, что они не доплатили за одну ночь, и выставила. Им пришлось последнюю ночь до поезда ночевать на пляже.
А у вас бывали какие-нить форс-мажорные обстоятельства? Вы никогда не оставались без денег под мостом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Представьте себе, тоже ночевал на пляже 3 ночи))) Ходил по центральному Кавказу, спустились и вышли в Сухуми...где еще с палатками встать? А три дня до поезда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не оставалась, но всегда этого боялась
Хранитель Истины (325784)
Нет.Если нет денег на отдых без дум о них,то мы просто не едем.
Как в этом году...
Хранитель Истины (313525)
Нет, но было так, друзья должны были поехать в гостиницу, которую мы им посоветовали, а мы через пару дней следом..В общем, водила их завёз не туда, думаю даже специально.. увёз их к своим .У хозяев бывает такая договорённость с водилами)))
Мы приехали, а их нет)) Хотели вместе отдохнуть. а не вышло) три года назад)
однажды, давно еще, мы с родителями решили ехать не дикарями, а поехать в санаторий
приехали, а там не санаторий, а общежитие часового завода оказалось
хорошо были с собой деньги и получилось снять жилье у тех же хозяев, куда мы обычно ездили

в 1998г. поехала с подругой, ее братом и его одноклассницей в Алушту, деньги менять в Симферополе не стали, а через 2 дня долбанул кризис, мы нигде не могли поменять деньги, нигде не могли поесть, потому как рубли не принимали
с билетами в те года напряженка была и обратных у нас не было и мы целый день ездили по разным городам в поисках билетов домой
ну и в день отъезда денег хватило на 2 дыни, вот их мы и ели до Москвы
с тех пор я в Крым ни ногой, ни даже мыслями
Просветленный (715371)
Были бы..однажды..да муж мой видать когда-то так встревал..поэтому снимая однажды номер в мини-гостинице частной,он взял расписку..а то так же хотели нам рассказать что мы не доплатили за что-то..Никто не выселил..
да пока вроде нет...
но теперь и про это я буду думать(((
тьфу тьфу тьфу .. всегда летаю по "все включено" , чтобы не было ничего подобного .
Верховный Наставник (125720)
вспомнился случай из студенчества... поехала я тоже на отечественное море без обратного билета, а когда решила его брать, остались билеты только до областного города (не до моего), я взяла, т.к. была вероятность вообще до сентября не уехать. пришло время, еду в поезде, собралась было НОЧЬЮ выходить в Волгограде, но вижу проводница напилась до невменяемости, и я осталась на своем месте тихонько, в Волгограде входят люди, пытаются найти свое место, не могут (почему они меня не согнали - даже не знаю), но проводница в итоге всех куда-то распихала, а утром и я приехала, куда мне было нужно...
короче, мне всегда как-то мой Ангел-Хранитель помогал
Верховный Наставник (105284)
и без денег оставалась и без жилья...
правда не на отдыхе) студенческая жизнь веселая была)) добрые люди помогали))
В самую первую поездку в Испанию нас с подругой забыли забрать из отеля, автобус просто не пришел. Денег оставалось - горстка мелочи. Устроили скандал по телефону нашему отельному гиду, который пошел навстречу и разрулил проблему только тогда, когда подключился наш соотечественник явно из "братков", который отдыхал там же и видел наши слезы и мыканье с чемоданами) После его угроз и дикого мата, адресованных гиду, нам прислали бесплатное такси, ветром домчали до аэропорта и мы умудрились не опоздать на самолет. А в самолете сели в бизнес-класс))))) поэтому - форс-мажор окончился весьма приятно. Более никогда себе не позволяла доживать на курорте до последней копейки.