А в ПО больше негатива или позитива? ))) Меня сегодня заклинило...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ирина Васильевна, здравомыслящий позитив!
С такими людьми, мне кажется, стараешься держаться рядом в сложных ситуациях. Она тот человек, которым сразу веришь, когда они говорят, что все будет хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Не вижу я в тебе негатива))))

Женечка!
Хранитель Истины (270420)
Позитива!
позитива)
как по мне, так позитивный позитивчик))))
ПОзитива
сплошной негатив
всё плохо, даже то, что хорошо.
Верховный Наставник (154052)
Тут ни у кого нет негатива, у всех позитив, но каждый сам выбирает, чей позитив ему считать негативом)
Блонди абсолютный позитив)
Хранитель Истины (288230)
Конечно позитива))
Наставник (52565)
Тут сейчас все позитив.Негатив вроде улетел(или мониторит.Но уже дня 3, как абсолютно ничего не удаляют.)))
Андрей вполне серьёзный и адекватный человек! Негатива не заметил
Наставник (78994)
Дима хороший, позитивный мальчик ))))