Когда вы едете на отдых куда-то далеко, вы чаще всего чего боитесь? Страх травануться навеял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ахахаха))))0все начинается с самолета...................лечу себе,никого не трогаю,пролетая над морем,самолет падает прямо вТуда))я тону...ударяюсь об подводный риф,а через пару минут меня доедают акулы) Как тебе?))))какой там травануться),всегда боюсь,что не хватит денег на распланированное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108234)
Я боюсь потеряться
Хранитель Истины (301644)
Я тоже боюсь заблудиться и не вернуться
Что денег не хватит))
Наставник (83888)
..я боюсь шоб самолёт не сбили над Средиземным морем,я плавать, сцуко не умею..поэтому...пью вискарь,говорят шо пьяные могут выплыть...
Хранитель Истины (313386)
боюсь что мне не хватит комфорта, к которому привыкла.. критических дней, простуды, отравления))

ну не прям боюсь, но не хотелось бы)
Наставник (90981)
я боюсь возвращаться домой
Хранитель Истины (325784)
В прошлом году боялась,что опять что-нибудь заболит конкретно.)))
После аппендицита в позапрошлом.)
Не очень-то приятно проводить отпуск в больничке,не доехав до моря.
Хранитель Истины (284009)
Ну я ничего не могу сделать, придётся повториться))))Я боюсь травануться, а это неизбежно! Не было ни разу, чтобы не травилась. В Египте вообще рвала и поносила почти весь отпуск, хоть несколько дней более или менее! В Абхазии ещё хуже! Мы были там 35 дней и я только и делала, что рыгала! Из всего этого времени дней 5 получилось отходняка! А целый месяц на унитазе провела. Что за отдых то?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
" ЛОПЕДИУМ " с Собой, Очччено Помогает!
Наставник (52565)
Да чего угодно можно подхватить.Меня очень волнует, когда в аэропортах проверяют ручную кладь.У меня много всего электронного(включая зарядные).Боюсь, что бы не начали всё потрошить.А ещё один раз медуза ужалила сильно, а у меня мед.страховки не было.Вот помощи у зала просил.))
https://otvet.mail.ru/question/60838561
Наставник (32774)
ничего не боюсь,кроме как внезапно закончившегося отпуска..за 31 год путешествий траванулась один раз..но там пол отеля лежало и блевало и с унитаза не слазило...сальмонелла,мать ее...(((я не позволяю себе бояться)
что самолет задержат на пару суток
Я видимо как-то безотаественно подхожу.
Ничего конкретного не боюсь.
Но одно время, мне стало казаться, что подцепишь именно то от чего не взяли лекарство.
У меня с собой такая аптечка, что можно здравпункт гостиницы спонсировать.
я далеко не летаю . в турцию и египет . ничего не боюсь . лекарств беру много и от всего , солнцезащитные крема всякие , пантенол после загара , все стараюсь предусмотреть .
Верховный Наставник (125672)
боюсь, что украдут деньги, боюсь, что дадут не тот номер (не той комфортности), который мы заказывали, боюсь, что нас просто не встретит трансфер в аэропорту
однажды рейс перенесли на более ранее время, мы едем в аэропорт, а турагентша нам звонит, грит "Ваш самолет улетел, надо доплатить, чтобы вообще улететь". доплатили, прилетаем, снова звонит тур.агентша и грит "а не возьмете ли Вы такси до отеля" (а ехать прилично так: от Анталии до Алании). тут уж я взвилась и сказала, что больше тратить свои деньги не буду, ибо дубленку и так уже не куплю, а так и на аквапарк не хватит. нашла она нам трансфер, который привез нас не в тот отель, ибо наш уже якобы заняли
но отдохнули мы в итоге все равно хорошо))) и все деньги нам по приезду вернули...
вот
Практически ничего.