Гроссмейстер (7521)

Если я сам жарю котлеты, то мне уже пора жениться?)Или ну его нафиК?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...ты как хочешь, но замуж я за тебя точно выйду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаренное есть вредно)))) купи- пароварку....и полезно и кучу денег на свадьбе сэкономишь)))
Наставник (75144)
А смысл уже женицо?!?
Наставник (34417)
Значит есть из чего жарить
Верховный Наставник (123505)
мультиварку !!
ешь паровые котлеты,иначе желудок посадишь ))
и с женитьбой осторожнее-неблагодарное это дело ))
а если женишься,жалей и не нервируй жену,потому что я поняла одну важную вещь-это мы,женщины,попадаем в плен,а мужчины специально говорят,как им трудно в браке,чтобы мы не догадались ни о чем ))))
Значит при заключении партнерства
пунктик "чтоб готовила как Бог", отпадает.)
Хранитель Истины (290563)
Если жениться из-за котлет, то тебе это ни к чему. Если по другим причинам - думай сам.
Хранитель Истины (380563)
Если Вы уже таки научились жарить котлеты, тогда зачем Вам теперь жениться?
Наставник (26318)
ну его нафик))