Довольна ли Королева Елизавета своим мужем ? ... ;-) На Ваш взгляд , дамы !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78731)
Мудрая женщина никогда не покажет недовольства своим мужем на людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нее есть выбор?думаю, что нет)))
Хранитель Истины (313380)
а у неё богомол или хряк?)))
ой, не знаю...
я б такого прибила бы...
то сядет в юбке в растопырку)))
то скажет нечто, что вся англицкая дипломатия отбрехивается)
Верховный Наставник (154052)
Судя по известиям в прессе, ее престарелый богомол испил достаточно ее крови, шляясь в молодости по барделям.