О таг живёшь - и не знаешь.. и тут хОбана! Что интересно-нового вы о себе тут узнали? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
я скромная кАза, обо мне не говорят ничего привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет. 13 см+ клеймит меня пр ост иту тк ой, которая по куям скачет. А я не соответствую. На пороге 41 года уже и не стоит и начинать?)))))))))))))))))
Хранитель Истины (303160)
Я ещё ф процессе узнавания и познавания тута себя
Магистр (1254)
Самый позитивный волк из всего СДД
Себя я уже неплохо знаю. И плюсы, и минусы. Открытий чУдных уже, наверное, не будет.
Хранитель Истины (284009)
Да много чего, и ТП и просто П! Гамном исходят многие!