Кристина богомолами и хряками навеяла))))))))) А мне вот такой типаж нравится мужской и все тут

Прижмет, так прижмет. При условии, что он не только большой, но и сильный. Мои 90 кг не каждый унесет)
Что, начнете кричать фуу и кидать тапками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
не бегемотов..))) но я люблю крупных мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тапок не осталось,есть красовки !!))
мне вообще глубоко по фигу, какие у ответчиц предпочтения в партнерах)))
я сюда поболтать прихожу)
Хранитель Истины (270433)
Нравится и ладненько... мне по фигу внешность человека, я глубже гляжу.
Хранитель Истины (313522)
хотелось бы что бы после прижмёт ещё бы подрыгался и не животом)))

так ещё общаться можно, а секс - нет))
Верховный Наставник (165850)
Нормальные фото надо для примера размещать)))

а мне такой нравится . и муж на него похож .

Вообще, гипопотамы с кавказской внешностью не мой типаж Насчет телосложения согласна: мужчина физически должен выглядеть как мужчина. Главное, чтобы эта "гора" была горой мышц, спортивных и подтянутых, а не сала.
Мото Мото не хряк)))он скорее из таких типажей:

Вот у Славы в ответе ближе к хрякам товарищ...
Фукать не буду,каждому свое.Но я люблю тощих.Они тоже хорошо прижимают,не переживайте.В этом то и прикол,посмотришь "соплей убить можно",а силища в руках огого
Верховный Наставник (153487)
вашему типажу себя то носить тяжело,а вы еще свои 90 кг пытаетесь на него взгромаздить
Верховный Наставник (133383)
и это хорошо)