А ты - перед тем как выбрать отдых - что просматриваешь? Профильные форумы или гороскоп? ++

Вот гороскоп мне сегодня вечером советует хорошенько отдохнуть! А у меня уборка запланирована... ШТО ДЕЛАТЬ ?!?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Исходя из того,что лучший отдых- смена деятельности,а ты все время работал,то убирайся хорошенько)))Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
в первую очередь просматриваю балланс карты , кошелёк и заначки))
Верховный Наставник (213861)
Ну уж точно не по гороскопу отдыхаю)
Перенесите уборку на завтра, не читая больше гороскоп, а вечером-отдохните.
только не гороскоп ...