Как сейчас поживают рядовые участники майдана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одни рядами лежат, другие от мобилизации бегают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35072)
небось в золоте купаются.....
Верховный Наставник (148075)
Шагают стройными рядами в гей-параде.
От наркозависимости лечатся! Был народ из Беларуси на майдане! В семье не без урода,увы! По проволочному телеграфу шёпотом рассказали,что подсели тама на наркотики кое-кто из моих сограждан! Дужа гарны борщ на майдане был! Не так просто они были готовы в окно выпрыгнуть! Следующий раз умнее будут! Тоже мне додумались,как подзаработать!2 тыщи американских рублей заработали,но и потратят на лечение
Верховный Наставник (117469)
Хорошо живут, весело, подпрыгивая...
Наставник (70427)
Кто сбежал от призыва в Россию, кто получил повестку, робу, всё пропил и так же махнул в Россию... а кто смотрит на квитанции к оплате ЖКХ и прочего, и вздыхает тяжко, а тут ещё хунтари заявляют то, что бы достичь уровня жизни, как хотя бы при Януковиче, они должны ещё скакать лет двадцать... вот и думают, а нахрена козе баян, нахрена я туда попёрся....
Наставник (67398)
В РФ дома строят.