За что и из каких денег он хочет мне платить?)ПАТРИОТЫ РОССИИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35075)
дык он сюда приходит выипнуться и посраЦЦо.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203185)
нужно было брать 80...
Он нищий:
https://qna.center/answer/9236949

"Та, которую я выбрал была и так и осталась бедной."
ой, я тя умоляю...
всем бы он дал)))
Он явно за то,чтобы Россия,а следовательно и всё бывшее СССР легло под США!
Спрашивал проамериканских певцов почему в Ереване не пожелали с Саркесяном беседовать? Может дело не в электричестве! Все они в том числе и он предложили мне слетать в Армению! Знают же,что США руку приложило,но своих ругать неудобно! Обычно у них рецепты уже готовы! Почему бы им не съездить в Донбасс и не поискать там российские войска и танки раз такие умные!
Верховный Наставник (232907)
меценат, йопт)))Интересно..сколько ему надо самому заплатить что б он тут не писал? я думаю пятерины хватит)))
Наставник (82001)
Глянул полную беседу. Проникся. В принципе, любой современный тырнет-спор - игра в одни ворота..
А цимес в том, что еще 3-5 лет назад "федеративное устройство" никому в х... не тарахтело (до Донецкой области 20 км, кой-чего видно), и мне лично в Крыму тока скрипя сердцем поменяли русскую денежку (еще и с выговором "вас в России хрен поймешь, я могу и по этому курсу ее завтра не сдать")..
Мудрец (13951)
Он тебе просто отдаться хочет...
Наставник (28153)
он только в попу дать может.вернее принять.
да ладно. альтруист... чётржу... У нас такие как ты альтруисты в думе сидят.. и в других бюджетных ведомствах
Верховный Наставник (123413)
Да европедик явно, по помидорам ему, этих скотов хватает.