30 июня 1935 года – На параде физкультурников в Москве Иосифа Виссарионовича Сталина назвали «лучшим другом пионеров». Вздрогнули!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81273)
Главное - другие годы не вспоминать..
А то 30 июня 1956 года в газетах СССР опубликовали забавное постановление ЦК КПСС, касающееся "лучшего друга пионеров".. Специально, наверное, подгадали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всю Википедию решил сюда перетащить? Вот же делать нечего.Только упыря усатого демонстрировать.Совсем погнил ты, кабачок.Где твои выпады против Путина и РПЦ?
была еще фотка с девочкой на руках. Потом её родителей расстреляли. а её сдали в детдом для врагов народа. Вот такой друг детей.