Сколько миллионов людей убили американцы, под предлогом защиты от "красной чумы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
н7о явно меньше чем наши ....своих ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Украинские дурачки радуются, что им помогают США. Они совершенно не знают истории, и не в курсе, что США уже ранее «помогали» Норьеге в Панаме, Усаме бин Ладену в Афганистане, Аугусто Пиночету в Чили, Сомосе в Никарагуа, Саддаму Хусейну в Ираке и ещё ряду «наших сукиных сынов». Но все они потом, когда ситуативная надобность в них отпала, плохо кончили.
Например, сейчас уже рассекречены материалы, согласно которым вторжение многолетнего друга и союзника США Саддама Хусейна (поставленного во власть, кстати, теми же США) в Кувейт было согласовано с Госдепом, но в последний момент обстоятельства изменились и из него мгновенно сделали козла отпущения.

Вы думаете, что с Украиной такой сценарий нереален? Если ВДРУГ завтра Путин пойдёт на какие-то уступки Обаме , и вот уже международная террористическая организация «Майдан» угрожает стабильности в мире, мгновенно находятся следы её участия в событиях 11 сентября, а также всплывают правдивые данные о сбитом «Боинге» – и через неделю Киев и Тернополь, эти центры террористической активности, уже бомбят войска НАТО (и мандат ООН под это дело очень быстро нарисуют, хотя могут и без мандата). Перед этим, правда, понадобится несколько дней на подготовку общественного мнения с помощью медиа-корпораций Reuters, BBC и Fox News – и вот уже в Киеве вешают Порошенко, а во Львове с помощью «Абрамса» валят памятник нацисту Бандере, транслируя это в прямом эфире.
Вы думаете, что это нереально? Ставленник и союзник США Саддам Хусейн тоже думал, что это невозможно, да в петлю попал. http://dosie.su/politika/20926-zapomni-ukrainec-v-...
Не идёт ни в какое сравнение с количеством людей, которое убили советы под предлогом защиты от "фашизма".